А если Украину затащат в ЕС, Гелетей станет главнокомандующим в НАТО?:

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154534), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313825) 9 лет назад
Нато туда рожу даже не сунет, в противном случае Россия войска введет.
И будет такой замес, что мало никому не покажется.
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Не вышел ХАРЕЙ данный индивид !
Пусть СНАЧАЛА научиться дер**мо от ПУЛИ отличать, а то своим ПРИМИТИВИЗМОМ главнокомандующего укропского позорит ...
...перед ВСЕМ миром и особенно перед -- заокеанским гиббоном !
ИксИгрекЗет Просветленный (32974) 9 лет назад
НАТО, конечно тупое, но не настолько, чтобы совсем уж безбашенных гелетеев на свою задницу ставить.
Вит@мин Оракул (56247) 9 лет назад
его посадят! Дело уже завели