В каком году я выйду замуж, и сколько будет детей? Людмила 05.02.1983

LaFleur Профи (647), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Шутники МИМО проходите
Лучший ответ
natalia smolina Просветленный (46818) 9 лет назад
пока вы ждёте у моря погоды, счастье ваше не настанет никогда. займитесь собой, полюбите себя, развивайте себя. только тогда достойный вас мужчина появится в вашей жизни. вы сами оттягиваете свое замужество бессмысленным ожиданием и жалостью к себе.