А можно обещать счастье?

Лекс Мудрец (12746), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 9 лет назад
ОБЕЩАТЬ - можно, но вот исполнить обещание...
Остальные ответы
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 9 лет назад
Обещать можно все что угодно. А вот как с реализацией обещанного?...
Виктор Осипов Мыслитель (9839) 9 лет назад
положи 500 рублей на номер 89209416517 и будет тебе счастье. Гарантирую!
Ediniy.AM Мудрец (10456) 9 лет назад
если точно сможешь его обеспечить
Умиротворение Оракул (54050) 9 лет назад
Понимание счастья у всех разное .многие любят рисовать в воображении своё счастье, а когда добиваются желаемого ощущают пустоту . Или считают счастьем минутную эйфорию.. . Ваше счастье не обязательно будет являться счастьем для другого человека...