Вопрос про трицепс.

Jonny Мыслитель (9105), закрыт 9 лет назад
Короче у меня есть балон 50кг, одной рукой его поднимаю на трицепс, норм? Или мало? Мне если что 17 лет, ещё на турнике с отягощением 18кг
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330639) 9 лет назад
)) Какие балоны, вам пора узнать что такое бодибилдинг, а не эта физкультура.
Остальные ответы
Диванный Эксперт Мыслитель (6547) 9 лет назад
Кубик, ты что ли? Верни мой баллон. Мамка ругается.
JonnyМыслитель (9105) 9 лет назад
))))
KniLKnoLos Оракул (94129) 9 лет назад
мало, давай больше
JonnyМыслитель (9105) 9 лет назад
А сколько надо)?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202356) 9 лет назад
жопу оторвете, плакать будете.
JonnyМыслитель (9105) 9 лет назад
Один ответ юморнее другого, одни петросяны собрались. Можно по делу ответить? Если нет то прошу уйти с темы.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202356) какой вопрос такие и ответы.
кэп Ученик (120) 9 лет назад
Хочешь накачать тело, но не знаешь с чего начать? тогда тебе суда
http://fit4life.ru/partner/roma/katechisis
Дмитрий Донской Знаток (439) 9 лет назад
А в чём вопрос-то?? ? Балон поднимаешь 50кг.. ну молодец, дальше что?
JonnyМыслитель (9105) 9 лет назад
Трицепс качается вроде, или не в полную?