Как долго обычно лезет зуб мудрости?

Lia Оракул (71348), закрыт 9 лет назад
Полез (( Болит (((
Была у врача, сказал что все хорошо: другим зубкам не мешает, десна позволяет ему расти, в общем нужно только перетерпеть боль

Я думала за 2-3 дня отмучаюсь, а ннет (( Уже неделю, а со вчерашнего вечера вообще плохо

Кушать могу, а вот так постоянно напоминает о себе ((((
Лучший ответ
•МаленькаЯ_прелесть• Гуру (2577) 9 лет назад
У всех по-разному. У меня за 10 дней все прошло, сильно болело 2-3 дня. Если десна позволяют расти, то скоро болеть перестанет. Выпей какое-нибудь лекарство.
Остальные ответы
Я !!! Мыслитель (7976) 9 лет назад
У меня месяца три лез)
LiaОракул (71348) 9 лет назад
блииин (((
Я !!! Мыслитель (7976) Он в начале болит, потом периодически побаливает и мешается.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 9 лет назад
пока не помудреешь
LiaОракул (71348) 9 лет назад
значит долго))))
Owl Искусственный Интеллект (399942) почему же? Вот уже начала мудреть (признала состояние своего ума...)
RED Искусственный Интеллект (313817) 9 лет назад
Ну рвет он десну, медленно, но верно.
Удалять та еще канитель, пей пенталгин.

Спиртное только не пей, с анальгетиками можно и ласты склеить.

=)
LiaОракул (71348) 9 лет назад
Спасибо, но пилюли не люблю, боль привыкла терпеть. но судя по всему еще долго буду ((
Алексей Кряжев Ученик (120) 9 лет назад
в 21 год
LiaОракул (71348) 9 лет назад
Я спросила НЕ когда, а СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ лез?
Владимировна Оракул (75248) 9 лет назад
Долго может лезть. Когда у меня 4 зуб мудрости лез, у меня не хватало место в десне (зуб большой был), боль была ужасная . Пришлось идти к стоматологу, резать десну и доставать полностью зуд. Зубы мудрости-это болезненно.
fitrita@mail.ru Мудрец (14409) 9 лет назад
У меня лез противно только один зуб, его накрыло десной, я изжевала эту десну так, что рот закрыть не могла, пришлось срезать эту часть десны, делали под наркозом. не больно ни разу, Зуб еще жив-живёхонек) ) Мне хирург сказала, что восьмерки (зубы мудрости) лезут иногда болезненно, и в горло могут отдавать.