Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как долго обычно лезет зуб мудрости?

Оракул (69801), закрыт 3 года назад
Полез (( Болит (((
Была у врача, сказал что все хорошо: другим зубкам не мешает, десна позволяет ему расти, в общем нужно только перетерпеть боль

Я думала за 2-3 дня отмучаюсь, а ннет (( Уже неделю, а со вчерашнего вечера вообще плохо

Кушать могу, а вот так постоянно напоминает о себе ((((
Лучший ответ
У всех по-разному. У меня за 10 дней все прошло, сильно болело 2-3 дня. Если десна позволяют расти, то скоро болеть перестанет. Выпей какое-нибудь лекарство.
Остальные ответы
У меня месяца три лез)
Комментарий удален
Я !!! Мыслитель (7845) Он в начале болит, потом периодически побаливает и мешается.
пока не помудреешь
Комментарий удален
Owl Искусственный Интеллект (290452) почему же? Вот уже начала мудреть (признала состояние своего ума...)
Ну рвет он десну, медленно, но верно.
Удалять та еще канитель, пей пенталгин.

Спиртное только не пей, с анальгетиками можно и ласты склеить.

=)
Комментарий удален
в 21 год
Комментарий удален
Долго может лезть. Когда у меня 4 зуб мудрости лез, у меня не хватало место в десне (зуб большой был), боль была ужасная . Пришлось идти к стоматологу, резать десну и доставать полностью зуд. Зубы мудрости-это болезненно.
У меня лез противно только один зуб, его накрыло десной, я изжевала эту десну так, что рот закрыть не могла, пришлось срезать эту часть десны, делали под наркозом. не больно ни разу, Зуб еще жив-живёхонек) ) Мне хирург сказала, что восьмерки (зубы мудрости) лезут иногда болезненно, и в горло могут отдавать.
Похожие вопросы
Также спрашивают