У Алегархов нет защиты от людей привыкших экспроприировать а у нас? Нарушение прав человека в России

Аида Сэтур Знаток (479), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
игорь плотян Просветленный (31623) 9 лет назад
Букварь прислать?
Аида СэтурЗнаток (479) 9 лет назад
пришлите себе совесть)
игорь плотян Просветленный (31623) А совесть моя причём, здесь разговор о безграмотности, а если следовать логике, то и о ущербности, высоком самомнении.
Лоскутов Денис Мудрец (16711) 9 лет назад
Слышала, что Зорькин про крепостное право сказал? Эта такая вот скрепа. Духовная. Так что ничиьи права тут не нарушаются. Нет тут никаких прав:)
Аида СэтурЗнаток (479) 9 лет назад
бесправное государство которым правят люди из низов?
Лоскутов Денис Мудрец (16711) Отсутстве ПРАВА не означает отсутствия элиты. У элит тоже нет прав. Но есть ВОЛЬНОСТИ.
вася коромысло Ученик (138) 9 лет назад
Тетка я тоже пишу хуево.. и на меня наезжают... займись защитой наших прав
Аида СэтурЗнаток (479) 9 лет назад
дите я просто так к размышлению пишу.. чисто теоретически чтоб ум занять ..)
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
чтобы рассуждать о правах человека в России, сначала выучи русский язык, кикимора.