Недавнее прибытие американских танков в Прибалтику и победа русской партии на выборах в Сейм как-то взаимосвязаны?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Популярный медведь Просветленный (27827) 9 лет назад
Танки немножко подтолкнули латышей в правильном направлении
Остальные ответы
Max Lankaster Мыслитель (6904) 9 лет назад
ну что сказать.. . прибалты напросились. их и так там на все 3 республики меньше, чем в питере.. . я бы ёбнул сразу бомбочкой. не знаю, чего путин тянет!
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 9 лет назад
...Русские за границей, это не расеяне в России, это совсем другой народ...
Tatyana M Просветленный (21790) 9 лет назад
События на Украине всё-таки повлияли