Поняв что никакого Христа нет и никогда не было жизнь теряет смысл?

Алексей Няшин Оракул (55051), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 9 лет назад
Ну как же нет, когда я вижу Его Тело-Церковь?)
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (412130) 9 лет назад
Наоборот, приобретает. Не в руках Бога, а твоих собственных она находится, понимаешь вдруг ты.
ДаниКа Мудрец (15516) 9 лет назад
Это для тех кто как раз сам правильную дорогу к Иисусу не нашел.
Смотрю на некоторых которые всё делали не так, попытки не те, а потом видят, что все их усилия напрасны, они конечно думают, что Бога нет, и по тому как они падают духом, я думаю жизнь теряет смысл.
Со мной такого не произойдет, потому-что я открыла своё сердце Иисусу, я наконец-то услышала как Он стучал в мои двери, и по тому что происходит в моей жизни, я еще сильней укрепляюсь в вере.
* Искусственный Интеллект (180461) 9 лет назад
Смысл жизни не зависит от разных клоунов.
Андрей Лысков Ученик (237) 9 лет назад
Как это нет? ? Если пришли к такому решению, это оч печально
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329424) 9 лет назад
Когда разбиваются мечты "истинных арийцев" - всегда печальная картина