Любви все возрасты покорны? Или пора в больницу?

Альберт Гайдин Мастер (1799), на голосовании 9 лет назад
Так случилось что у парня 20 лет сложилось общение с девченкой 15 лет) ) Вот я думаю это нормально? ) Ну что он ее обижать совращать не собирается я уверен на все Сто) ) он даже с Мамой её познакомился поговорил) ) Что соображает что её дочки 15 лет и он ее пальцем не тронет!) ) Мне интересно в этом нет ничего такого или что такое общение случилось это уже не нормально и ему надо к врачу?
Голосование за лучший ответ
Алексаℋдр Мудрец (18249) 9 лет назад
Ничего такого, я в 16 встечался с 34 летней. Если им вместе хорошо, 5 лет разница не велика, в 16 и трахаться можно
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Конечно нормально. Во все времена 17 - 25 - летние парни встречались с 13 - 15 летними девушками.
Многие девушки в 13 лет уже достаточно взрослые люди.

Просто лучше потерпеть хотя бы до 16 лет, чтобы не было проблем с законом.
В любом случае любая девушка рано или поздно станет взрослой.
Алексей Кряжев Ученик (120) 9 лет назад
мне 25 я с 14 летней общался
Андрей Лысков Ученик (237) 9 лет назад
главное чтоб не залетела, а то зеки будут в попу наказывать лет так эдак несколько
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Пока есть Любви и Взаимопонимание. в больнице делать нечего
Источник: Кама шастра