чем лечат ангину

тая Ладыженская Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (1089) 9 лет назад
Короче надо рот фурацилином паласкать и антибиотики жрать
ФЧМ Мастер (1384) 9 лет назад
Люголь-мазать, а еще надо выполаскивать соленым теплым раствором, полощите горло каждый час соленой водой, соль разъедает слизь и снимает воспаление, а все остальное фигня. Если сильно болит Ангалом брызгать
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
полоскание
кварц

принм сульфаниламидных

антибиотиков

антигистаминных

все зависит от наличия гноя

глубины поражения

выраженности клиники

осдожнения мб на ссс

суставы и почки

полоскать разведенным прополисм

мед сосать в сотах
natalia smolina Просветленный (46818) 9 лет назад
ангину нужно лечить снизу. только при патологии органов малого таза может сама от себя возникнуть ангина. так горло реагируе, изменяя РН и позволяя коккам селиться на своих стенках, образовывая гнойники, если в матке, придатках, или простате есть застойное явление, очень плохое кровоснабщение, спайки. воспаления и тд, короче патологии. как только внизу все наладится, ангина не начнётся просто. обратите внимание на этот факт.