вы в компании но вас считают белой вороной---ПОЧЕМУ бы не перекраситься?

Джон Дед Искусственный Интеллект (575215), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) 9 лет назад
Не хочу. Не люблю компаний, да и краска на мне не держится.
Остальные ответы
Сергей д'Лис Просветленный (40564) 9 лет назад
Не желаю со всеми в колодец прыгать.
57 67 Ученик (139) 9 лет назад
Нафиг подстраиваться? Я лучше компанию поменяю
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) 9 лет назад
И раствориться в отаре баранов! )))
never sleep never die Мудрец (17843) 9 лет назад
мне с детства говорили, что быть как все-плохо...
.анютик Просветленный (22672) 9 лет назад
Не вижу смысла подстраиваться под толпу. Я такая, какая есть.
Ediniy.AM Мудрец (10454) 9 лет назад
не люблю мараться..
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
я не ворона - во-первых, во-вторых - если и белая, то Огромное Спасибо другим людям психологии и проекта. Это их идея давняя. Есть любите ПОИГРАТЬ здесь.