Не знаюю, что со мной происходит, я постоянно хочу спать

картина Ученик (237), на голосовании 9 лет назад
на работе тяжеловато так, постоянно пью много кофе и не могу сказать, что помогает, на аыходных могу спать до 11-12 дня, и потом вечером снова ложусь, в 5-6 до 8ми, как-будто нет энергии или ее кто-то забрал, с анализами все впорядке с витаминами тоже, как быть? Уже не знаю, что делать с этим
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 9 лет назад
Прекратите пить кофе и свежезаваренный чай.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 9 лет назад
кофе способствует снижению гемоглобина )содержания в крови кислорода) , лучше перейдите на зеленый чай
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
Мало крови в организме или давление падает
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Можно фото Ваше увидеть? Такое при энергет. пробоях бывает.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 9 лет назад
проверьте щитовидку и сахар крови
а пить надо не кофе а настой шиповника с ложкой мёда по утрам и больше дышать свежим воздухом - желательно и лёгкую зарядку по утрам - можно даже лёжа в постели ступнями сначала покрутить потом ножками поработать очень простые советы но действенные - попробуйте хотя бы недельку и увидите
natalia smolina Просветленный (46818) 9 лет назад
за энергию в организме отвечают почки. не пейте кофе, а пейте минимум 2 литра чистой некипячёной. конечно тёплой воды. почки прочистятся и вам полегчает. исключите временно мясо из рациона, оно потребляет много энергии при переваривании. ешьте больше салатов, они дают энергию.
миром правит любовь Ученик (10) 9 лет назад
сама иучаюсь всю жизнь, это низкое давление и понижен гемоглобин. пить настоку женшеня или лимонника каждый день.

проверить себя на оскаридф, т к они тоже могут давать сонный эффект.
Кузькина мать Мудрец (11306) 9 лет назад
Сонливость признак онкологии.
Mistikana1 Мыслитель (8186) 9 лет назад
На Вас сильный сглаз, милая. Идите к специалисту и снимайте.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Ясно. Вы очень утомляете себя действиями. Вам нужен отдых, сон. Чем раньше до 24 ляжете спать тем плодотворней сон, отдых будет.