Я в положении, муж смотрит порно фильмы тайно, почему?. . Хотя у на в интимном плане все хорошо

Заряна Сухина Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
АвтоГражданка Мудрец (14563) 9 лет назад
Потому что все мужчины смотрят порно, это нормально, вы и ваша интимная жизнь тут совершенно не при чем, это мужская природа такая
red_370 Гуру (3542) 9 лет назад
Смоьрели они порно и дальше будут смотреть, ничего в этом такого
margo margo Мастер (1824) 9 лет назад
Некая неудовлетворенность, боязнь лишний раз вас по тревожить в вашем интересном положении
И А Профи (913) 9 лет назад
задай этот вопрос ему - получишь правильный ответ ) а так токо версии, от которых могут возникнуть неточные действия-поступки.. .
желаю гармонии-счастья и родить здорового истинного мудреца!
да-пошлет Всевышний тебе радости от истинной мудрости, что бы все у тебя было хорошо )
тата Искусственный Интеллект (201735) 9 лет назад
ну такая вот у него особенность. . что ж поделать... пусть смотрит
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
с нормальными женами смотрят вместе. а если не заводит жена а надо ее поиметь смотрят по тихому
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 9 лет назад
Муж явно чего-то не понимает (в нравственном плане) , к сожалению.