Самогон хохлы горилкой обзывают, а бражку как?

Сергей Евтихов Оракул (65581), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 9 лет назад
Самогон везде самогон, и водка везде водка, и брага везде брага. Горілка это горючее, всё что горит, как и у немцев - всё это горючее или горілка : Wodka, Mondschein, Branntwein, Schnaps, Troster,Schnaps, Brennstoff, Treibstoff, Heizmaterial, Schnaps, Kraftstoff.
ЕрёмаМыслитель (5845) 9 лет назад
Передай Серёге, что бражку хохлы называют ГАМАЛЯС.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) Родился в Москве на М. Лубянке, вырос на Кубани, играл за тбилисское Динамо, дом в Херсоне, отец литовец, мать татарка, жена еврейка - слово ГАМАЛЯС слышу в первый раз.
Остальные ответы
Александр Мудрец (14971) 9 лет назад
куме ти чув як кацапи називають наш борщ? -первое