почему девочка 4 года плачет без причины много

Назгуль Нурпейсова (Кусепбаева) Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Уже можно и спросить - без причины не бывает
Флорочка Мастер (2390) 9 лет назад
не высыпается, моя дочь тоже плачет, когда хочет спать; но лучше спросить у детского врача, может быть её что-то беспокоит.
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 9 лет назад
это уже большой ребёнок, с ней можно и поговорить и всё выяснить
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
К доктору сходи
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100688) 9 лет назад
Ребенка надо воспитывать в позитиве, чтобы он мог как можно больше получать положительных эмоций. Учите радоваться даже самому малому. Больше делайте так, чтобы она смеялась. Со временем она забудет, что такое плакать.
Никита Мудрец (10380) 9 лет назад
потому что она скрытая садистка
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
без причины ребенок плакать не будет. ЕСТЬ причина. не можете сами её найти - обратитесь к психологу.
для ребенка нормальное состояние - радость. что-то мучает девочку...