Перестал работать мобильный интернет на Samsung galaxy note2, что делать???

Madina Doskina Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Вчера буквально всё работало хорошо, а сейчас значок Н появляется, но ни одно приложение не открывается! Перезагружала телефон - не помогло. Помогитеееее!!!
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423781) 9 лет назад
Вставить симку в другой телефон. Если там тоже самое - ругаться с оператором.