Вы любите жизнь?

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181173), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
елена Мудрец (12023) 9 лет назад
Любить "жизнь" - это абстракция.
Человек любит то, из чего складывается и чем наполнена его жизнь, при условии, что это приносит ему удовлетворение и удовольствия.
Просто любить жизнь, как биологический процесс;
любить "чужую" жизнь;
или жизнь, полную горя и лишений - невозможно.. . это просто трёп.

Кто-то из великих сказал: "Хороша не всякая жизнь, а только хорошая! "
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181173) 9 лет назад
я на честность рассчитывал.. . любить жизнь - не абстракция, это абсурд!!!
елена Мудрец (12023) любите "то" и "так", "что" и "как" можете!
Остальные ответы
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Люблю, и надеюсь, что это взаимно!)
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 9 лет назад
Да. Каждый день преподносит сюрпризы.
Гаремыка Иванов Знаток (391) 9 лет назад
Да, поскольку никак не возможно представить какая будет "вторая жизнь",хотя в нее мало кто верит. Но мне и эта жизнь нравиться, хотя моментами бывает стремно, но они исчезают когда понимаешь что можешь дышать, видеть и слышать, если сдохнешь этого не будет.
света томач Знаток (363) 9 лет назад
дааааа. хть иногда она и тяжело дается