Почему Мекрель постоянно звонит Путину и просит принять меры по деэскалации на Украине, а не самому Порошенко ?

ℱℯ∂ℴℛ... Оракул (59619), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
потому что Западу нужно спровоцировать Россию на войну, а не дохлую Украину...
Остальные ответы
ZLov Просветленный (41562) 9 лет назад
Меркель знает что армия рф погибнет на украине.
Руслан Корлин Мыслитель (6877) 9 лет назад
Потому что ЛуганДония - это путина работа.
Александр Мудрец (14971) 9 лет назад
не просит, а требует вывести российские войска из Украины и прекратить агрессию
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262149) 9 лет назад
Старческий маразм у Меркель наступил раньше времени! По этому поводу Обаме надо звонить, а не Путину !
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 9 лет назад
Меркель - дама умная. Она понимает, что от Порошенко там ничего не зависит. Или зависит, но столько же, сколько от проектных незалежных тинейджеров, мастурбирующих на тему распада России.
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 9 лет назад
Надо же хоть что-то делать, вот она и звонит...
поп гапон Оракул (95412) 9 лет назад
весь мир знает (кроме рос электората) чья собака порылась
Haus Просветленный (31062) 9 лет назад
Сам смысл звонков не имеет никакого значения. Наивные хохлосвинюшки думают, что за них впригается Меркель)) ) На самом деле она играет свою роль, показывая пальцем в сторону РФ)) Пендотварь не настолько проста)) хех.