От чего так трудно не просто запретить курить в общественных местах но как альтернативу платить за занятия спортом?

Аида Сэтур Знаток (479), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
вася коромысло Ученик (138) 9 лет назад
а неслуживших в армии не допускать до государевой службы.. жидов естественно тоже
Лоскутов Денис Мудрец (16711) 9 лет назад
А че, классная идея! Несанцкионированный забег курильщиков с белыми лентами и портретами Путина: ) И никто никому ничего не должен:)
ZLov Просветленный (41562) 9 лет назад
футболистам не мало платят. 1000000 $;
57 67 Ученик (139) 9 лет назад
За спорт и так платится
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
плптить за альтернативу? - отчего так трудно выучить русский язык?