Собираясь выбросить ненужный хлам, чем предварительно следует запастись? Спасибо.

ENSO Оракул (61660), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Всем доброго утра!
Лучший ответ
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) 9 лет назад
Хладнокровием и решимостью!
Источник: С бодрым утром ))
ENSOОракул (61660) 9 лет назад
Ооооо, я давно уже бодрячком... И вам не скучать! И спасибо за плечо поддержки! ))
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) Не обращайте внимание на троллей ))
Остальные ответы
Никита Мудрец (10380) 9 лет назад
дровами
ENSOОракул (61660) 9 лет назад
Я пытаюсь понять, как можно было лайкнуть первый ответ? Или это ваш? ))
margo margo Мастер (1824) 9 лет назад
Силами и пакетами для мусора ))
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 9 лет назад
веником, тряпками, ведрами и мешками под мусор. Закапывать ночью на кладбище и в перчатках желательно.
ENSOОракул (61660) 9 лет назад
Почему на кладбище?
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) 9 лет назад
А вот я люблю свой хлам и никогда по доброй воле его не выбрасываю.
.анютик Просветленный (22672) 9 лет назад
Желанием избавиться от ненужного .
Tomei Мудрец (14992) 9 лет назад
Терпением, для того, чтоб не рассматривать то, что надо выкинуть
теньвтени Оракул (72148) 9 лет назад
под музыку шансона
все вынесу из дома

и уложу тебе в кабриолет .

все в мире приходяще

не может быть иначе

лишь постоянен этот белый свет,

ну шо ты Маша плачешь

все выкину тем паче

на шо годится твой кабриолет .

ему уже лет триста

и не найдешь таксиста

шоб отогнал его на секонд хенд

все выкину все брошу

модерном огорошу и не тревожьте мой иммунитет.))
ENSOОракул (61660) 9 лет назад
У Маши нынче нервный срыв... Кабриолет на сэкондсмыв... С утра рыдает Маша, шансону вторя в лад, куда ж теперь я сядууууууууууууууууу? ! .уста её твердят...)))
ФИЗРУК . Мудрец (11041) 9 лет назад
"Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находя говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел.
И пришед находит его выметенным и убранным;

Тогда идет и берет с собой семь других духов, злейших себя, и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. " (Лука, XI, 24-26)
Источник: Привет)
ENSOОракул (61660) 9 лет назад
Привет)