К чему сниться бывшая девушка?

Павел Прокопьев Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Мне очень часто сниться бывшая девушка с которой мы были очень счастливы, но вот случилась кое какая проблема и она ушла от меня, но я с ней вижусь иногда так как живём в одном посёлке и когда мы видимся она ко мне бывает периодически поворачивается и улыбается мне и резко отварачивается, но мириться не хочет видимо. Я о ней постоянно думаю и очень хотел бы чтобы она вернулась. Она сама мне говорила что не уйдёт от меня, но в итоге по кое каким причинам ушла всё же. Видел как она искала себе парней других но судя по видимому ничего не выходило таки. К чему этот сон?
Дополнен 9 лет назад
снится*
Голосование за лучший ответ
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) 9 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос, много думаете о ней. Скорее всего и она о Вас, во сне Ваши души общаются. В реале подойдите к ней и поговорите, выясните отношения. Или если не хотите с ней встречаться, то масленно отпустите. Мне много лет снился парень одноклассник который со школы мне нравился. Мне даже приснилось, что у него родилась дочь (так на самом деле и было) . Я потом мысленно отпустила его и он перестал мне снится.
Valentina * Мудрец (12511) 9 лет назад
Думаете о ней, вот и снится
natalia smolina Просветленный (46818) 9 лет назад
вы с ней еще связаны, вот она и снится. что тут такого? может она тоже думает о вас, но нужно это наяву выяснять. она же живая.
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Снится, потому что ты все время думаешь о ней! Во снах мы видим то что с нами произошло, все прошедшее. Да забудь ты ее, не заморачивайся! Найди себе другую подругу и все сразу забудешь о бывшей своей. Займись полезным для себя, родных! Поставь над бывшей жирную точку! Удачи!
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Сон к тому, что Вы с ней встретитесь и она хочет эту встречу.