куда проще всего иммигрировать из Украины ??? мы семья из Донецка ...есть ли какие варианты ???

bandaandruxa Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Беларусь и Россия не подходит !!!
Дополнен 9 лет назад
простите но я имел в виду цивилизованные страны ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Essano Профи (962) 9 лет назад
Беларусь или Россия.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 9 лет назад
В РФ. Тут и жилье дают и льготы. Не то что тем кто родился тут.
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
На остров Папуа (Новая Зеландия) Там ваше место.
поп гапон Оракул (95535) 9 лет назад
В Россию в Магадан... рос народ уже от вас стонет
ТаисияКоновалова Мудрец (10847) 9 лет назад
Имели в виду цивилизованные страны, а за помощью обращаетесь к населению нецивилизованной страны. Как Вас понимать?
Сухимилё Искусственный Интеллект (118615) 9 лет назад
Нецивилизованном человеку в цивилизованные страны не эмигрировать. Даже в России вам не рады будут.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 9 лет назад
Откуда Вы иммигрируете -- не имеет ни малейшего значения. Имеют значение совсем другие вещи -- наличие серьезных денег (по крайней мере сотни тысяч долларов/евро, лучше миллионы) или серьезной профессии (ИТ, медицина, естественные науки) и владение языками.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 9 лет назад
кроме России и Беларуси - некуда. Разве что в Монголию
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 9 лет назад
Просите помочь советом и тут же оскорбляете. Это так в цивилизованных странах принято? Если попроситесь в США в обмен на публичное обливание грязью и злобное вранье про Россию - примут с распростертыми объятьями.
rondina Мудрец (12402) 9 лет назад
Вы уже год собираетесь иммигрировать. Волонтерами во Францию не получилось? Кто хотел -давно уехал, а вы все легких путей ищете.. . БандеАндрея только там и место, где находитесь.. . У моей подруги во Львове живут 4 семьи беженцев из Донецка, дети ходят в школу, родители работают....
Подруга не для всех Просветленный (30122) 9 лет назад
ЕС вашей Украине выделил кредиты, так что беженцев принимать не будет. Не два горошка на ложку.
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 9 лет назад
Ну, хорошо, Россия с Белорусией для вас не достаточно хороши, не цивилизованны. А что вы можете предложить ,,ЦИВИЛИЗОВАННОЙ" стране, кроме желания жить за счет налогоплательщиков??? ?
На сколько я поняла, вам все равно, в какую страну, следовательно-языками не владеете, денег, похоже, тоже не густо, иначе имиграцию искали бы непосредственно на сайтах стран, а не искали бы лазейки.
Источник: Canada
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 9 лет назад
иммигрируют не из страны а в страну на основании правил иммиграции каждой конкретной страны, всем очень сиренево откуда вы, главное что вы можете предложить- направления три- инвестиции- от 250 тысяч долларов в европе, от полумиллиона штаты и канада, родственники граждане страны делают вам вызов- родители дети, мужья жены, в сша есть иммиграция для братьев и сестре- 12 лет срок ожидания по такой визе выезда. ну и последнее- вас приглашают на работу как уникального или востребованого специалиста . Нигде в миграционных правилах стран не написано-приглашаем жителей донецка.
Belle Гуру (3135) 9 лет назад
В Крым, там щас Лас-Вегас сделают, заживёте, как в раю.
moli Искусственный Интеллект (261371) 9 лет назад
запрос в инете и как живут там такие то такие ...и вникайте очень интересно и на ю-тюбе