Можно ли принимать Arginine/lisine/ornitine с GABA(ГАМК) совместно перед сном?

Danil Sergeev Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 9 лет назад
Естественно, в идеале добавить 5-10 гр. глютамина, пить на пустой желудок перед сном с рабочей дозой действует.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203590) 9 лет назад
от аргинина у вас в голове кровь будет бухать до утра. в остальном я не понимают смысла таких дебильных смесей. хочется? вколите нормальных стероидов терапевтическую дозу.