Могу ли я назвать себя фетишистом? внутри...

оппамоммло ирсьрмсьр Мастер (1556), на голосовании 9 лет назад
Вот когда смотрю порно, и мне нравятся какие то моменты, исключительные, с определёнными актрисами и актёрами! Это можно назвать фетишем? Когда до боли нравятся определённый момент?
Голосование за лучший ответ
**sashylka **** Гуру (3730) 9 лет назад
не занимался бы ты этой хренью.... лучше бы гулял по улице, ездил бы за город....
оппамоммло ирсьрмсьрМастер (1556) 9 лет назад
Я русский, живу в Бурятии, пригороде Улан-Удэ! У нас тут буряты пьяницы заёбывают, хвостопады и халявщики, а у меня денег нет с ними бухать, живу один. Вот и скрываюсь дома от всех повешал замок снаружи навесной и окна закрыл!
Не легка судьба Бурята, без российского солдата.)