Как за один день вылечить грипп?

57 67 Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
проварить тело в кипятке минут 20. вирус погибнет
natalia smolina Просветленный (46818) 9 лет назад
чеснок нарезать мелкими кубиками. 2-4 зубца. !неразжёвывая! запить томатным соком. это в случае. если нет ни язвы ни гастрита. пить горячую лимонную воду с добавлением мёда, чтоб снять общую интоксикацию от вируса.
Ольга Вия Мыслитель (7596) 9 лет назад
Нужно очень при очень много пить жидкости. чтобы вымыть вирус из организма (практически капельница) . Удачи!
АзатРахЛукум Гуру (3539) 9 лет назад
Если это грипп, а не воспаление бронхов с воспалением на горло, то 2-а укола антибиотика вылечит тебя ( если до этого не было случая с антибиотиками) ( антибиотики проходят курсом и вирусы могут адаптироваться ) , но всю пульмонологию антибиотиков и минусы и плюсы это отписать статью
рекомендую уйти на больничку (здоровье не купишь)
Александр Яковлев Просветленный (30490) 9 лет назад
Внушить себе, что за первый день ты вылечил грипп, а все последующие дни у тебя не грипп, а насморк.
Наталья Солохненко Гуру (3986) 9 лет назад
Если у Вас грипп в полном рассвете, тогда его как минимум дней 5 придется лечить. Если бы начинающая простуду, тогда можно справится можно за 3 дня в лучшем случае. Как лечить не смогу описать, так как не знаю Ваших симптомов. Не болейте!!!