занимаюсь нумерологией пишите на почту)

сирена вудцен Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
margo margo Мастер (1824) 9 лет назад
Что именно? Гадание?
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 9 лет назад
написал в предыдущем вопросе. Оно и так уйдет на почту.. . Псы как же вы занимаетесь нумерологий если всю ленту засрали с яной и степой?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187834) 9 лет назад
Если вы реально занимаетесь нумерологией, почему не просчитать перспективу отношений Яны и Степы? Вопрос двух минут.
Источник: Занимаюсь нумерологией