Патриотизм, национализм имеют что-нибудь общее со срочной службой в армии?

Johnny Мудрец (12513), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 9 лет назад
Нет конечно.
Зачем служить в армии, если можно патриотить сидя в интернете?

Причем тут юридическая консультация?
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
Да тут веселые "люди" (вояки и тд) сидят. Люблю слушать их бред
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) А слабо высказать "вояке" при личной встрече Ваше мнение о том бреде, который они несут? Признайтесь самому себе, что Вы просто боитесь служить в армии.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411581) 9 лет назад
Патриотизм и нацизм - вещи суть разные.
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
Читать умеешь? Национализм, а не нацизм
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411581) Национализм это и есть нацизм, только в розовых (пока ) оборочках.
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
Патриотизм для тебя недосягаем, если ты не желаешь служить в армии.
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
А я считаю, что это ни так))) Да и не патриот я и не хочу им быть!
Белаяипушистая Просветленный (47091) Тогда ты НИКТО. И зовут тебя НИКАК.