Что будет, если новые москвичи потребуют переименовать Москву в Масквабад?

ℱℯ∂ℴℛ... Оракул (59619), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 9 лет назад
Чтобы этого не случилось, русским надо рожать по десять детей, чего, естественно, не будет. Так что можно предположить, что может случиться в будущем.
Остальные ответы
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) 9 лет назад
зачем, если Москва (Москова) - и так тюркское слово?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834285) 9 лет назад
я за Масквасарай, кстати мечеть по-английски - mosque, забавно
ℱℯ∂ℴℛ... Оракул (59619) 9 лет назад
Это Сити так переименовать...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834285) и на самый высокий небоскреб полумесяц зафигачить)
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 9 лет назад
обязательно потребуют . если старые москвичи будут продолжать голосовать за Путина и ЕДРО
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 9 лет назад
Типичные эротические фантазии жителя древнего Мухославска.
ёжики курносые Просветленный (23698) 9 лет назад
От перестановки мест слагаемых, сумма "отката" не меняется.