Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы в курсе, что Россия осталась без армии по мнению УкроСми, вся армия, исключительно десантники погибли в Украине? ))

Просветленный (29145), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Стоит ли обращать внимание на эти визги, один ядерный удар России по украине в исполнение Гелетея чего стоит))
Остальные ответы
как же терпеть 2 августа, кто в фонтанах то купаться будет.. . Беда
Ну мы так же думаем об Украине )
Кошмар! я в шоке! Но я тогда кто?
Особенно поражает массовое уничтожение под Луганском атомных подводных лодок.
Зпачит будем вместе "чествовать" Степана Бенжеру.
Что ещё ?киевская верхушка вьехала на танках в Москву? танки некартонные ?
Конечно погибли. Они опозорились на вес мир напав на соседей. Позорь хуже смерти. США хотя бы в Афганистане воюет а эти нападают на соседей и родственников по крови и по вере .
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Враг силен. . но теперь на подмогу Новоросии едут китайские добровольцы, перемога наступит обязательно )))
Нам надо тоже попробовать научиться скакать для поднятия боевого духа, без этого ни как их не победить...
это правда. много погибло.
да пусть говорят что хотят. в следующем году всё оголится и будет видно.
Понятно,, , Хорошо под Киевом уродилась маковая соломка в этом году...
Пресса Украины сообщила об уничтожении группы спецназа ВВ "Витязь"! Всё бы ничего, однако указанное спецподразделение было расформировано ещё в далёком 2008 году :

Бедные якуты, их злобный десант так же полностью уничтожен славными самостийцами.. . Только якуты про это пока не знают, узнают - удивятся...
Комментарий удален
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (377342) Угу.. . Вот и я сижу и думаю - а скока? И ничего придумать не могу...
Да, насчет Украины не знаю, но Сердюков с Медведевым почти уничтожили армию в свое время.
Нет, просто вся армия России перешла в режим невидимости....)))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают