Вы в курсе, что Россия осталась без армии по мнению УкроСми, вся армия, исключительно десантники погибли в Украине? ))

Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
Стоит ли обращать внимание на эти визги, один ядерный удар России по украине в исполнение Гелетея чего стоит))
Остальные ответы
0386868 Оракул (62676) 9 лет назад
как же терпеть 2 августа, кто в фонтанах то купаться будет.. . Беда
Timon Просветленный (35247) 9 лет назад
Ну мы так же думаем об Украине )
игорь плотян Просветленный (31623) 9 лет назад
Кошмар! я в шоке! Но я тогда кто?
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
Особенно поражает массовое уничтожение под Луганском атомных подводных лодок.
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 9 лет назад
Зпачит будем вместе "чествовать" Степана Бенжеру.
чимит итигилов Гуру (3025) 9 лет назад
Что ещё ?киевская верхушка вьехала на танках в Москву? танки некартонные ?
Лемони Просветленный (22159) 9 лет назад
Конечно погибли. Они опозорились на вес мир напав на соседей. Позорь хуже смерти. США хотя бы в Афганистане воюет а эти нападают на соседей и родственников по крови и по вере .
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
серьезно? таки напали? и чё? уже флаг над рейхстагом висит?
Александр МихайловОракул (59835) 9 лет назад
То есть ты хочешь сказать, это русские ВС устроили убийство "небесной сотни" на майдане, сожгли Дом Профсоюзов в Киеве, убили и сожгли людей в Доме Профсоюзов в Одессе ?
Это русские ВС похищают людей по всей Украине ?
Это русские ВС бомбят города и сёла в тех регионах, которые отказались подчиняться нелегитимной хунте госпреступников - извращенцев, предателей, агентов ЦРУ, нацистов, пришедших к власти в результате антиконституционного и кровавого переворота ?
Александр МихайловОракул (59835) 9 лет назад
Так кто на кого
напал, если всё это делает хунта пиндосских марионеток под руководством
ЦРУ, которе занимает целый этаж в главном управлении СБУ в Киеве ?
. . Мыслитель (7101) 9 лет назад
Враг силен. . но теперь на подмогу Новоросии едут китайские добровольцы, перемога наступит обязательно )))
Нам надо тоже попробовать научиться скакать для поднятия боевого духа, без этого ни как их не победить...
ZLov Просветленный (41562) 9 лет назад
это правда. много погибло.
natalia smolina Просветленный (46818) 9 лет назад
да пусть говорят что хотят. в следующем году всё оголится и будет видно.
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 9 лет назад
Понятно,, , Хорошо под Киевом уродилась маковая соломка в этом году...
Александр Михайлов Оракул (59835) 9 лет назад
Пресса Украины сообщила об уничтожении группы спецназа ВВ "Витязь"! Всё бы ничего, однако указанное спецподразделение было расформировано ещё в далёком 2008 году :

Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 9 лет назад
Бедные якуты, их злобный десант так же полностью уничтожен славными самостийцами.. . Только якуты про это пока не знают, узнают - удивятся...
Виктория Радуга ☭Просветленный (43088) 9 лет назад
А сколько нас с голоду поумирало, что на мою могилку никто и цветочков не принесёт ))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) Угу.. . Вот и я сижу и думаю - а скока? И ничего придумать не могу...
Cергей Яковлев Гуру (3885) 9 лет назад
Да, насчет Украины не знаю, но Сердюков с Медведевым почти уничтожили армию в свое время.
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142334) 9 лет назад
Нет, просто вся армия России перешла в режим невидимости....)))))))