Прошивка..

123 231 Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Ребят, помогите!
Планшет DNS AirTab P100QW.. если я скачаю прошивку cyanogenmod.. Подойдет ли она? разбираюсь в этом не шибко. . если кто может помочь, напишите, пожалуйста. . Желательно было бы чтобы в личку потом подробно описали. .
Голосование за лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59797) 9 лет назад
Обычно планшеты не прошивают, если есть выход в инет ему он сам обновится автоматом.
Kosey Гуру (4022) 9 лет назад
cyanogenmod совсем ни ниочем не говорит, небходима версия прошивки и для чего конкретно