мне 16 лет и на мне статья

Лора Дайнеко Ученик (116), закрыт 9 лет назад
меня хотят пустить по 228 статье. до этого у меня ни одного привода в полицию не было. что можно сделать, чтобы уголовного дела не было, просто из-за моей тупости могут уволить моего брата (он работает в мчс)
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 9 лет назад
Не из-за тупости, а из-за реализации наркотиков!
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
взять всю вину на себя. по этой статье лучше советоваться с адвокатом, а на суде плакать и просить.
RED Искусственный Интеллект (313817) 9 лет назад
Брата уволят, а ты условкой отделаешься.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Если не превысила норму, то ничего не будет.
Согласись, то что ты написала, звучит забавно. Это тоже самое, что написать: " я своровала машину, но до этого у меня ни одного привода в полицию не было! "
...

Надо было думать раньше. Я бы тебе посоветовал юридическую консультацию. Поищи в своём городе.
Александр НЕВСКИЙ Мастер (1779) 9 лет назад
знаешь такое выражение - не трогай не завоняет. ?
по хорошему тебя бы натянуть по полной, но к сожалению в нашей стране толковый адвокат и деньги творят чудеса...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 9 лет назад
По ст. 228 прекратить дело не получится. Брату только посочувствовать, что у него тупая сестра
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 9 лет назад
Ничего! Это вам жизненный урок. И вашему брату тоже.