занимаюсь нумерологией кому интересно пишите на почту)) ) жду ваших писем)

сирена вудцен Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 9 лет назад
Заработать хочешь по 50 рублей с носа? Таких работничков тут пруд-пруди.
Остальные ответы
*Осколок * Просветленный (30515) 9 лет назад
Видишь судьбу по дате рождения ? )
Quasar Мыслитель (9946) 9 лет назад
ага . тут как раз лохов много на эту тему. вы нормально заработаете
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 9 лет назад
,,,,а Я ! (( прокЪ-тологЪ☺☺
Источник: ..Вижу (( ПЕНЕСЫ !! в ВАШЕМ.м -- Аннусе☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Карбид Кальция Оракул (55532) 9 лет назад
Лучше займись чем нибудь полезным, уберись в доме, что ли
... Оракул (70937) 9 лет назад
Занимаюсь серьезно гаданием - по пузырькам тонущих кораблей в моем болоте. Пишите на почту. Имперские кредиты тоже принимаю.
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
обычно не сведающие люди высмеивают из-за своей невежественности. Это одна из наук. молодец:)