Зачем корявые понты? Строю УАЗик, ну и спрашиваю у хозяев прокаченных машин какие применили решения.

.... Гуру (4891), на голосовании 9 лет назад
И ТАКИЕ ПОНТЫ!!!! Вроде я совсем дебил)))!! ! У меня вышка инженер механик всю жисть) с ТТ и мне не надо е... ть мозги. Просто хочется узнать как, это решение сказывается на дальнейшей эксплуатации. А мне начинают такую ХХХХХ,,,, ЮЮЮЮ нести!!!!))) ) Мама не горюй!)) ) Почему просто не объяснить, ЧТО да КАК?)
Голосование за лучший ответ
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
Судя по тому, как ты пишешь, сколько ошибок в написании текста, тебе правильно всё говорят.
....Гуру (4891) 9 лет назад
Да я пиво пью)))
Santa Мудрец (13312) Ты ведь Инженер, да ещё и Механик!! ! Зачем тебе объяснять? А? У тебя ведь "вышка".))) Или своё "тюмкало" не работает?))
....Гуру (4891) 9 лет назад
Ну и где ошибки? Обоснуй? Грубишь, Дружок (
13 район Мудрец (15454) матерятся обычно невоспитанные люди
13 район Мудрец (15454) 9 лет назад
Он и без прокачки еле ездит
Сергей Трунов Мудрец (14855) 9 лет назад
Про доводку УАЗа была очень интересная статья в "За рулём". Номер уж непомню, в поиске на их сайте нужно искать. А дорабатывали "Патриот". На выходе получился автомобиль, не уступающий зарубежным аналогам в плане управления и поведения на дороге. Результаты доработок отправляли на завод. Да только воз и ныне там...