Не могу решить что покупать Pk или ноут

Алексей Сатаров Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 9 лет назад
Если дома будешь сидеть всегда, то ПК бери.
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
решение принимают исходя из потребностей. твои тут никому не известны и размер дыры в кармане не виден.
Источник: ку!
Виктор Осипов Мыслитель (9841) 9 лет назад
Тут нужен подход. Для чего тебе нужна эта техника? Где будешь пользоваться? У каждого из них есть достоинства и недостатки.
IT Профи (622) 9 лет назад
Пк для домашнего использования, а ноут и с собой взять можно
A.Marsello Оракул (51225) 9 лет назад
Смотря для чего он вам? ПК лучше конечно.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364865) 9 лет назад
давно для себя решил, есть комп в семье и два ноута
Bloodsfire Просветленный (22097) 9 лет назад
Если только для игрушек - комп. Если для работы/учебы или бегать с ним куда-то, то ноут.
LuXuS™ Гуру (4308) 9 лет назад
В ноуте всё интегрировано кроме оперативки. Вывод в ноуте можно сменить если что только жёсткий диск и оперативку. Ну, а ПК модефицируй (тюненг) как хочешь
Коля Вихорив Гуру (4042) 9 лет назад
если бюджет позволяет, то почему бы не взять скажем хороший ноут? ! Ведь с ноутом можно и туда и сюда и даже лечь.. чего нельзя со стационаром! Но если вес упирается в игры, то тут ничто иное как ПК!
x1Le Просветленный (26367) 9 лет назад
много доводов можно привести в сторону ноута, и не мало к настольному. самое простое : будет ли желание использовать компьютер не дома ?
есть выделенное или готовы выделить место под компьютер ?

мобильные системы всегда дороже обходятся если сравнивать по производительности .
Михаил Тарасов Просветленный (39491) 9 лет назад
У ноутбука, единственное преимущество мобильность. Все остальное - сплошные недостатки...
Александр Яковлев Просветленный (30490) 9 лет назад
С ноутбуком можно и в кафе, и в туалет (если wi-fi дома есть)