Как отучить кошку (сфинкса) сосать свой же "член"?

Лопой Попой Мастер (1981), закрыт 9 лет назад
сиську она свою сосет, но она уже настолько набухла, что на член похожа) (горчицу и т. д. мазать-не помогает)
Лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106983) 9 лет назад
Одевайте на кошку елизаветинский воротник (купите в зоомаге) или попону (тоже в зоомаге или ветаптеке) . Пусть носит, не менее месяца. Нужно убрать ей доступ "к предмету" пока она не забудет эту привычку.
Остальные ответы
ЛЕДИ.. . Просветленный (33886) 9 лет назад
может там паразиты завелись.