Главным критерием выбора аккамулятора нужно считать год выпуска? или есть еще какие то критерии?

miss aiero Оракул (83097), закрыт 9 лет назад
Ласточка не завелась сегодня (((
Лучший ответ
Сергей Трунов Мудрец (14855) 9 лет назад
Не то, чтобы главным, но немаловажным. Ведь старый аккумулятор может и не восстановиться до исходных параметров. А про аккумуляторы вообще, почитайте на сайте "За рулём". В их поисковике наберите *тест аккумуляторов *. Интересная информация.
miss aieroОракул (83097) 9 лет назад
спасибо, счас найду)
поверить тестам за рулем -себя -ну вы поняли
Сергей ТруновМудрец (14855) 9 лет назад
Там же проводят тесты шин. Как летних, так и зимних.
Остальные ответы
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Если Россия то ищи Тюменские.
miss aieroОракул (83097) 9 лет назад
хорошо. спасибо за совет)
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 9 лет назад
может зарядки нет!
или утечка,
водички подлей заряди
а так и новый загубить мона
miss aieroОракул (83097) 9 лет назад
ему 6 лет, и так собиралась покупать - но не дотерпел до завтра))))
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) однако проверить напряжение на заведенной машине желательно в Мрскве даже Тюменский магаз имеется
Веталь♒© Просветленный (28625) 9 лет назад
Емкость конечно!
miss aieroОракул (83097) 9 лет назад
а какой она должна быть? подскажите пожалуйста
Веталь♒© Просветленный (28625) 60А/Ч берите не ошибетесь.
Денис Карпов Мудрец (10302) 9 лет назад
Если брать Тюменский в магазине-заводском представительстве, то выйдет на 600-800 рублей дешевле, чем в любом автомагазине, к тому же получишь 2 года гарантии на акб. Я обычно 2 года на их аккуме езжу и продаю за пол-цены, пока хороший, а себе опять новый беру. Зато в мороз не таскаю аккум домой, да и подзаряжать не приходится. Завод- изготовитель свою продукцию лучше знает, раз два года гарантии даёт. а я на машине деньги зарабатываю. Один раз был гарантийный случай, коротнуло одну банку, т. е. я сам закосячил, но было недоказуемо. Так поменяли без проблем.
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
А конструкция и материал пластин последнюю роль играют.
Не Вася и не Петя Мудрец (12966) 9 лет назад
мощность
miss aieroОракул (83097) 9 лет назад
это еще что за? какая должна быть?
Не Вася и не Петя Мудрец (12966) Когда пойдёшь в магазин, то тебя спросят с какой ёмкостью нужен аккумулятор, вот тут смотри, какой тебе подходит http://www.astek-auto.ru/articles/110/