Надо ответить на пару вопросов по философии

Павел Фролов Знаток (496), закрыт 9 лет назад
Помогите ответить хотя бы на пару вопросов
1. Как отвечает современная наука на вопрос о происхождении Вселенной?
2. Какие научные предположения существуют о том, что представляла собой Вселенная на момент Большого взрыва?
3. Существовали ли пространство и время до Большого взрыва по современным представлениям?
4. Какие научные данные говорят в пользу гипотезы Большого взрыва?
Дополнен 9 лет назад
Если вопросы простые почему бы не помочь
Лучший ответ
Социолог Мудрец (19591) 9 лет назад
1. В результате "Большого взрыва".
2. Сингулярность.

3. Нет.

4. Расширение Вселенной, определяемое с помощью эффекта Доплера (правильнее Физо).
Павел ФроловЗнаток (496) 9 лет назад
немного коротко но я допишу сам спасибо и на этом
Остальные ответы
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 9 лет назад
Вот и ответьте. это крайне простые вопросы.
Павел ФроловЗнаток (496) 9 лет назад
Ну так ответь хотя бы на 2
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) Зачем? Я то ответил бы на все. Но не я же учусь. Прочитайте об этом в соотв литературе. Ее полно. Ну наберите хоть в ВИКИ " Большой Взрыв" . " Космологическая сингулярность" и " реликтовое излучение" . Все. больше ничего не подскажу.
Алла Мудрец (14527) 9 лет назад
Тут один вопрос:
А был ли Большой взрыв!?