Как жить если ты урод?

Борис Вайер Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valentina * Мудрец (12511) 9 лет назад
Моральный? Исправляться
tomalove tamaralove Оракул (77859) 9 лет назад
как все. красивых людей мало.
Катюшка Ученик (169) 9 лет назад
ну если моральный то это поправимо, а если физический то тоже поправимо с помощью пластической хирургии
**sashylka **** Гуру (3730) 9 лет назад
каждый красив по своему.... и не надо на других равняться.... ты личность !!!
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Что за бред ты несешь Боря? Не красивых и идеальных людей не бывает! У всех есть свои изъяны! Так что выбрось эти мысли из головы! Будь собой!
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 9 лет назад
Главное не моральный) ) Если физически то "Остров не везения"...
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 9 лет назад
Пушкин, между прочим, тоже красавцем не был, даже наоборот: маленькая вертлявая обезьянка, как писали о нем современники. А каков успех у женщин? Потому что -- личность!
Так что все зависит от вас...
Серый Лис племени Могикан Мыслитель (5503) 9 лет назад
Если у тебя есть много денег ты купишь любую красоту можешь быть уверен. Но если денег в кармане нет, никто не скажет тебе привет.
Есть такое понятие "родиться под несчастливой звездой".

Смирись бледнолицый, ничего не изменить...
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
А что заставляет тебя жить с уродом?
Источник: Красота