если ставил рут права и пишет была выполнена несанкционированная модификация операционной системы

Ваня Петров Ученик (2), на голосовании 9 лет назад
если ставил рут права и пишет была выполнена несанкционированная модификация операционной системы то через kies можно обновится когда выйдет обновление прошивки
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 9 лет назад
Нельзя. Надо ставить ещё одно приложение и настраивать что-то. На 4пда ищи.
Kosey Гуру (4022) 9 лет назад
возможно у меня сначала рут права пришлось убирать