Крыса приснилась

Неизвестно Гуру (4801), закрыт 9 лет назад
Сегодня приснилась большая серо - белая крыса, я в маленькой комнате с каким-то хламом, старые шкафы стол, с маленьким сыном на руках, она пытается меня поймать укусить за ногу, причем зубища как у собаки, я пытаюсь залезть то на шкаф то на стол, а она еще и смеется зловеще, не помню чем дело закончилось, вроде как кто-то зашел и она исчезла. Было так страшно во сне, до сих пор неприятные ощущения.
Лучший ответ
Ева Апостоли Ученик (68) 9 лет назад
как во сне так и в жизни у вас есть крыса-недруг... пытается вас зацепить... возможо кто то ей помешает