Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите мне пожалуйста!!! почему у нас такие люди некультурные!!!

**sashylka **** Гуру (3730), на голосовании 9 лет назад
матерятся, эти шутки их дебильные меня уже достали!! ! а они ведь не какие нибудь дети, а уже взрослые люди!!!
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (104930) 9 лет назад
А вам сколько лет?
**sashylka ****Гуру (3730) 9 лет назад
Искусственный Интеллект (104930) 30?
herji fqwgg Гуру (3448) 9 лет назад
Психически здоровый человек не позволил бы себе подобное поведение. Любое отклонение от нормальности свидетельствует о наличии психических расстройств.

Я сижу за компьютером, ибо у меня абулия. Я сегодня включаюсь в дела. Спустя неделю, я забуду об этом состоянии. И его уже не будет никогда. Т. е. я здоровый полностью.
... Оракул (70663) 9 лет назад
Где ты видишь взрослых? Тут одни дети.

Искусственный Интеллект (104930) 9 лет назад
Ты первый титька вторая а димка 3
... Оракул (70663) а ты в этом детском садике пьяный завхоз )))