Девушка под 30 ещё пригодная для любви и здорового потомства?

Искусственный Интеллект (104929), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
xxx Профи (921) 9 лет назад
пригодная для любви, а вот для потомства тут уж вопросец надо ставить, как то с бабой завел разговор до скольки можно выбрать себе сударню, она и ответила до 30. после этого они типо иметь не могут, хотя хер знает вон в 50 тож могут кому как повезет наверное.
Остальные ответы
miss aiero Оракул (83087) 9 лет назад
))))даже еще родить может)))
Искусственный Интеллект (104929) 9 лет назад
Шестого!
miss aiero Оракул (83087) второго!
57 67 Знаток (392) 9 лет назад
Девушка под 50 еще пригодна для любви и потомства
Вика Захарова Ученик (113) 9 лет назад
Конечно, глядишь, и потомство появится)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 9 лет назад
,, Киря! а? как это (( подЪ ??☺☺
Источник: .. Ты ? куда ? еЁЁ (( НАГИБАЕШъ ? ☺☺☺☺☺☺
Искусственный Интеллект (104929) 9 лет назад
Хочу десятерню
IT Профи (622) 9 лет назад
Да не, ты что, стара уже)))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157878) 9 лет назад
....так же молода и красива но уже не дура...))))))
Источник: Анекдот
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
Иная в 19 бесплодна, а иная и в 50 "свиноматка со стажем", все относительно (экология, образ жизни, гены) , а в любви, сколько раз повторять, хрен возраста не ищет)))
Искусственный Интеллект (104929) 9 лет назад
Я хочу что у меня была здоровая семья) сам не курю и не злоупотребляю алкоголем! подвижный образ жизни
Королевский мушкетёр Оракул (71195) Все просто, всегда смотри на родителей девчонки, если у отца крепкое рукопожатие или мать - еще тот "крепкий орешек" - плодоносна, активная, значит быть здоровому потомству, ну а характер и "комплектация" - смотри на мать (яблоко от яблони) , это чисто рациональный подход, но мужик чаще подходит другим местом)) ) удачи)))
Маргарита Титаренко Ученик (175) 9 лет назад
Сейчас так много девушек бесплодных, и конечно лучше находить девушку по любви и тогда ничего не страшно