Могу ли я сам себя проклинать? я что не скажу например '' а у меня голова не болит тут как тут начинает''

Женя Чёрный Знаток (268), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
перенёс тяжёлую операцию и имею проблемы со здоровьем после своих слом что с моим здоровьем всё нормально
Голосование за лучший ответ
Александр Яковлев Просветленный (30490) 9 лет назад
Можно внушить себе все что угодно.

Спортсмены внушают себе, что преодолеют усталость, что это не боль. Военные внушают себе, что их командир не дурак и не послал их на смерть и послал на победу. Авантюристы внушают себе, что смогут обмануть или украсть и никто их не поймает.

Ну а, конечно, дурак внушает себе, что нужно молиться богу и разбить голову :-)

Самовнушение вообще сильная штука!

Вон куча людей в Новороссии внушила себе, что можно идти на штурм не подавив вражескую артиллерию
Сергей Буховец Мыслитель (7842) 9 лет назад
человек может сас себя проклясть, сглазить. проклясть сложнее, а вот сглазить здесь намного проще. кагда у вас снова начнет болеть голова или что то еще после того как скажете что то про себя не то умывайтесь водой из под крана и говорите. сам себя окаркал, сам себя охаял, сам себя умою. поясню не много. это нужно делать в том случае если вы наговорили что то именно про себя, а не про кого то.
Мария Иванова Высший разум (2496322) 9 лет назад
Можно себя и проклясть и сглазить, поэтому даже думать о себе плохо не следует. Удачи