Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могу ли я сам себя проклинать? я что не скажу например '' а у меня голова не болит тут как тут начинает''

Знаток (268), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
перенёс тяжёлую операцию и имею проблемы со здоровьем после своих слом что с моим здоровьем всё нормально
Голосование за лучший ответ
Можно внушить себе все что угодно.

Спортсмены внушают себе, что преодолеют усталость, что это не боль. Военные внушают себе, что их командир не дурак и не послал их на смерть и послал на победу. Авантюристы внушают себе, что смогут обмануть или украсть и никто их не поймает.

Ну а, конечно, дурак внушает себе, что нужно молиться богу и разбить голову :-)

Самовнушение вообще сильная штука!

Вон куча людей в Новороссии внушила себе, что можно идти на штурм не подавив вражескую артиллерию
человек может сас себя проклясть, сглазить. проклясть сложнее, а вот сглазить здесь намного проще. кагда у вас снова начнет болеть голова или что то еще после того как скажете что то про себя не то умывайтесь водой из под крана и говорите. сам себя окаркал, сам себя охаял, сам себя умою. поясню не много. это нужно делать в том случае если вы наговорили что то именно про себя, а не про кого то.
Можно себя и проклясть и сглазить, поэтому даже думать о себе плохо не следует. Удачи
Похожие вопросы
Также спрашивают