Удастся ли установить на зараженный комп лицензионный антивирус? или вирусы не дадут? что тогда делать?

таня Искусственный Интеллект (197348), закрыт 9 лет назад
могу ли я тогда обратиться в службу поддержки как пользователь лицензионного софта? или для этого надо чтоб прога была зарегистрированна а вирус допустим не дает это сделать?
Дополнен 9 лет назад
утилиту доктор веб вирус не дает скачать
Дополнен 9 лет назад
воспользоваться другим компом чтобы скачать лечащие утилиты возможности нет!
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) 9 лет назад
таняИскусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
уже пробовала скачать ее. вирус не дает
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) Скачать на флешку, другим компом.
Остальные ответы
SerVik™ Мыслитель (6937) 9 лет назад
а не проще винду переставить?
таняИскусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
не проще. у меня не получается сохранить закладки браузера а их более 2 тысяч и проги все перустановить будет геморр потому что к некоторым дитрибутива нет
SerVik™ Мыслитель (6937) синхронизацию сделай или сохрани закладки в HTML-файл, а проги на торрентах скачай...
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) 9 лет назад
Скачай на другом компе на флешку и проверь свой комп. Потом поставишь норм. антивирус.
http://www.freedrweb.com/cureit/
Strannik Мудрец (16044) 9 лет назад
Доброго времени суток. Некоторые вирусы могут не дать Вам установить антивирусные продукты. как и зайти на официальные сайты этих продуктов. Если у Вас сложилась такая ситуация обратитесь на форум фан-клуба ЛК в раздел "уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.