Что можно купить за 20 тысяч рублей когда всё есть

Дмитрий Люткин Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Андронов Гуру (4695) 9 лет назад
я бы вложился, чтобы прибыли было больше, чтобы смог реально много купить..
Вячеслав Воблый Оракул (50497) 9 лет назад
http://e-xpedition.ru/podarki/kistochka_dlya_chistki_pupka/ а на оставшиеся деньги сходить с друзьями куда-нибудь..
IT Профи (622) 9 лет назад
Путана, развеет грусть твою печаль)))
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Сделай вклад больным детям или же отдай в детский приют! Сделай добро!
LuXuS™ Гуру (4308) 9 лет назад
Согласен с Валентин Кельбах. Лучше положить на дипозит, пусть деньги крутятся и обрастут жирком
Bloodsfire Просветленный (22097) 9 лет назад
Все есть - понятие растяжимое.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
Те бе всё равно ничего не нужно у тебя всё есть купи мне что-нить)