Откуда берецца супружесский долг и кто кому должен?

А.К. Гений (69823), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
EL Искусственный Интеллект (109625) 9 лет назад
придумывают жа всякую ерунду чес слово))
Остальные ответы
**sashylka **** Гуру (3730) 9 лет назад
супружеский долг полная хрень.... лучше без него
Александр Иванов Мыслитель (8571) 9 лет назад
в основном как правило мужики
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 9 лет назад
,, как ?
Источник: ..ОделЪ ХОМУТъ ?? (( БЫЧь ! -Это долЪгг☺☺☺☺☺☺
Sergey vakutyn Просветленный (20978) 9 лет назад
вы обещаете друг другу любить ценить и уважать партнера, перед Богом и людьми, так что долг этот - перед партнером, Богом, и людьми!
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
супружеский долг наверно некорректно... скорее мужские и женские обязанности, у одного одни, у другого другие. Они нужны для того чтобы все жили мирно и счастливо, развивались и добра наживали. Своего рода служение... только служение-ничего общего не имеет с рабством. Такой вид деятельности единственно верный и развивает в мужчине мужские качества, а в женщине женские.