Разговор во сне с покойной бабушкой (какое толкование сна?)

аня ткаченко Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Сегодня ночью приснилось что я сижу дома и звонит мой телефон, поднимаю трубку а там бабушка (покойная) поговорили с ней (о том что она жива и сейчас живет далеко в другой стране, и сказала что она очень волнуется за нас в связи с нашей ситуацией на Донбассе и зовет меня и мою сестру к ней, типа у нее будет безопасней. ) Ну мы с сестрой согласились, билеты на самолет уже купили, я начала собирать вещи и уже вот вот должно было приехать такси за нами я постоянно смотрела на время и спрашивала у родителей мы не опоздаем на рейс. Приехало такси с опозданием где то на пол часа, я села в такси сестра уже там сидела и мы поехали. Пока ехали в такси я пыталась в телефоне зайти на сайт авиакомпании и посмотреть во сколько отправляется самолет но там так и не было этого рейса, спросила у мальчика который был с нами (причем их там было двое, один старше другой младше) не опоздаем мы на самолет он сказал не волнуйся успеем. Потом мы остановились у какого то рыночка можно даже сказать прилавка с одеждой, один мальчик вышел с кучей денег (долларами) вернулся с разменянными деньгами (гривнами) дал денег другому мальчику и тот куда то ушел, а потом спрашивает у нас (вам что то надо покупать) одним словом дал нам денег и мы пошли выбирать себе одежду, я долго стояла пыталась выбрать себе кофточку так и не выбрала и на этом я проснулась. А эти мальчики были как сопровождающие, вроде как они приехали от бабушки и должны были доставить нас к ней. Вот такой какой то не понятный сон, как вы думаете как его расшифровать??? ?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048534) 9 лет назад
Сон-благодать, сон даёт предупреждение. Бабушка Вас любит.. . и во сне ещё раз это продемонстрировала.

Вам предстоит принять очень важное решение - в течении 12 месяцев от момента сна. Возможны огромные изменения в личном (да и в жизни вообще) .

Вы получите серьёзное предложение, и есть шанс, что будет дальняя поездка.

Во мне много нереализованных намерений (рейса не было) , выбирала кофточку, не выбрала.. .

Двое парней - двое друзей и даже, возможно, два брата - эти парни ещё появятся в Вашей жизни.

Обязательно помяните бабушка по славянскому обычаю, трижды.

И сохраняйте предельную осторожность.. . (в связи с ситуацией в Вашем регионе).
Остальные ответы
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 9 лет назад
(но там так и не было этого рейса,) -Сон не несёт угрозы жизни, ( мальчик который был с нами (причем их там было двое, один старше другой младше) В жизни вашей значительную роль будут играть 2 поклонника, (пошли выбирать себе одежду, )-И вы будите стоять перед выбором, кого же из них выбрать, бабушкин звонок во сне призывает к осторожности, и внимательности в выборе ,)
Феечка Ученик (120) 6 лет назад
Кому интересны толкования своих снов!
http://inetmage.ru сайт эзотерических услуг
А вот здесь идет бесплатная акция по толкованию снов
30 человек= 30 снов, ссылочка на акцию http://inetmage.ru/goods/Bezplatnoe-tolkovanie-sna-po-akcii
А вот здесь открылся новый канал на Ютубе ( сны, гадания) https://youtu.be/1ocwk6M8GjY