В ОКТЯБРЕ ПОДСКАЖИТЕ ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ В ГЕЛЕНДЖИКЕ НАС 2 НОМЕР 500Р. В НОМЕРЕ ТУАЛЕТ ДУШ СПЛИТ ТВ ЛУЧШЕ С БАССЕЙНОМ

НЕБУХАРИК Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кира Анютина Мастер (2406) 9 лет назад
В инете полно вариантов, поищите на свой вкус. Не ленитесь, Вам же нужно.
Остальные ответы
Svetlana Tokareva Мастер (2153) 9 лет назад
В Крыму могу свои номера ЛЮКС предложить по 200 руб с чел.
галина щербакова Мудрец (18304) 9 лет назад
бассейн в октябре.... ммммм.... даже представить себе не могу как в октябре купаться в открытом бассейне.... есть конечно бассейны с подогревом... но не за 500 рублей а как минимум за три тысячи в сутки.... есть крытые бассейны но в санаториях... и то только в трех кажись Красная Талка, Приморье и Голубая даль.... и проживание в них тоже приличных денег стоит... можите в инете глянуть.... а номер за 500 рублей вы найдете... только если вы на срок не меньше недели... гостиницы в октябре будут по тысяче номер.... это я если вы меньше недели то значит вам в гостиницу....
Источник: живу в Геленджике