Что испытывает мне Денис Маров?

Маринчик С Ученик (110), закрыт 9 лет назад
18 марта 1992 год.
Дружим, общаемся, с друзьями своими познакомил, было что то. Он хочет чтобы мы были вместе и я вернулась к нему после диплома. И с ним начнётся новая жизнь в другом городе?
Дополнен 9 лет назад
Марина Скачкова 3 июля 1990 г. и Денис Маров 18 марта 1992г.
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496322) 9 лет назад
Во-первый, Денис хотел бы поближе Вас узнать, считает Вас милой и привлекательной девушкой, влюблен. Этого для него мало. Удачи
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51225) 9 лет назад
Наверное ты еще не нашла настоящую любовь и не определилась сама в жизни. Не знаешь чего сама хочешь. Все впереди у тебя. Удачи и успехов тебе!