Подскажите что делать?

Иван Косолапов Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Если на ноутбуке asus при включении появляется светло черный экран с курсором мыши! ? Я уже все перепробовал: безопасный режим (с сет. драйвер. , командной стр.) , точек восстановления нет, ф8 тоже там все перепробовал, аккумулятор вытаскивать тоже пробовал не получается все снова и снова появляется черный экран! переустанавливать не хочется винду! плдскажите что делать! И кстате кокда я запускал команд. строку то уменя писал не с: /Вася/... а х: /...
Дополнен 9 лет назад
Спасибо кориш2 за сайт мне очень помог последний этап
Голосование за лучший ответ
IT Профи (622) 9 лет назад
Есть синий экран смерти который лечиться, и есть черный над которым прийдется с бубном шаманить)